В общем таккая проблема,выклычаю пк,он тухнет и через секунду опят включается,сам,при том,что я нажал не перезагрузку,а именно выколючение!И еще одна - вопрос №2818693

продлема, приследующая меня, включил я пк, как только нажму перезагрузить, он перезагружается, системник работает, а изображение на монитор не выходит, еще раз перезагрузить и тогда все норм становить, и так всегда, ровно через одну перезагрузку! очень прошу, помогите кто сталкивался, в чем проблема то?!

Ответы

Здравствуйте.
Известный глюк с биосом.
Сбросить биос.