Новая коллекция весна-лето 2018 порадует вас легендарными образами яхтсмена, европейского отдыха на Средиземноморской Ривьере, которые мы постоянно видим в кинофильмах и которые теперь доступны нам в - вопрос №2818768

реальности. Ответьте, правильно ли построено предложение. Допустима ли такая форма однородных членов как яхтсмен и европейский отдых?
1 ответ

Ответы

Звучит как-то коряво:) Я бы улучшил так: "… яхтсменов и курортными видами Средиземноморской Ривьеры, которые..."