Доброго времени суток ув. Эксперты! Посмотрите пожалуйста на будущие отношения пары. Девушка - Валентина, 11.02.1983. Мужчина - Тиби-Николас, 01.07.1978. Благодарю. - вопрос №2819000

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов
Добрый день. Есть симпатия, большой интерес друг к другу, но будущего как пару я не вижу. Так есть как расстояние между вами, что является проблемой для обоих.
мужчина вами заинтересован будущее возможно! все в ваших руках
Мужчина не просто вас любит, он вас боготворит, вы в его жизни как свежий глоток воздуха. Отношения с ним могут получиться долгие и крепкие, а сам он видит вас в качестве своей будущей супруги. Однако мужчина очень ревнив, эта его черта характера будет вызывать между вами ссоры, но в вашем случае можно сказать одно- милые бранятся только тешутся.
Здравствуйте! Отношения хорошие, гармоничные, взаимопонимание, доверие друг к другу есть.Возможен брачный союз и рождение ребёнка.Всех вам благ!

Здравствуйте!

Ваш столп супруга лошадь, а у него крыса. Крайне не совместимые элементы. Это несет разрушение в отношениях.

Так же, у него содержится в родовой линии Лошадь, причем дважды. Это признак тяги к обману, изменам. Учитывая что и у Вас Лошадь есть кармической карте, то этот обман будет направлен в Вашу сторону.

Это не учитывая остальных нюансов.

К сожалению.

Дорый   вечер.Симпатия  и не  малая  у вас  друг  к другу. Возможно  быть у вас  и близким  отношениям. Скорой  встрече   и разговору. Удачи вам
Добрый вечер на ваши отношения будет влиять женщина.С прошлого мужчины негативная женщина.По енергетике вы друг другу подходите.У девушки больше чувств, у мужчины чувствуеться темное прошлое было.Желаю удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины есть тайны и секреты от вас.Недоговаривает, есть некий обман с его стороны.
Между вами может быть общение, переписка, но он не готов к серьезным отношениям.
В этом году вас ожидает судьбоносное знакомство с серьезным, успешным мужчиной.Очень яркие чувства.
Что сейчас общение, не к чему не обязывающее, дальше семейные отношения, близкие. Раставаний нет.Будите искать пути решения, чтобы быть вместе.
Здравствуйте.
Посмотрела ваш вопрос по Таро Манара. По будущему у вашей пары все хорошо вышло, развитие отношений будет, причем карты показывают прям бурный их период. Это то ли начало у вас такое было, то ли ожидает очень быстрое, бурное развитие. По мужчине выходит, что он обладает невероятным шармом, очень привлекателен для женщин с сильной мужской энергетикой. Среди друзей может быть душой компании. Поэтому и в отношениях с девушкой его энергетика больше преобладает. Безусловно, у него у самого к Валентине есть чувства, но судя по картам девушка к нему очень сильно тянется и хочет с ним отношений.
Поэтому в общем то ничего плохого здесь не видно. Взаимные чувства, взаимное влечение, благоприятное будущее.
Здравствуйте Валентина!
Мужчина к вам очень хорошо относится, испытывает симпатию, влечение. Однако более близкие отношения пока что маловероятны. У Валентины серьезные отношения и брак видны в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Между вами сильное притяжение, но парой вы быть не сможете.
То, что есть влечение и интерес, одно дело и этого мало для того,
чтобы построить серьезные отношения на будущее. Он хитрый
и скользкий, совсем не такой, как выглядит. В нем совсем другой
человек и совсем не такой уж и ласковый и нежный. Расчетливый,
практичный и дальновидный. Он может использовать ее в своих
целях, ничего не давая взамен. Охмурит, изранит ей сердце и
пропадет по-английски, ничего не объясняя. Редкостный эгоист.
Она тоже не простая и вовремя его раскусит,, будет с чего сделать
такие выводы. Если она опередит события, то выйдет из отношений
победителем. Если отпустит ситуацию с ним на самотек, пожалеет.
Добрый день.мужчина заинтересован в женщине.можно сказать влюблен.подходят друг другу по духу, по внешними признакам, и по гармонии хорошая пара выходит, могу сказать что желает встретиться.и пообщаться поближе.настоящий, искренний без обмана.девушке повезло встретиться с ним.продолжайте развивать ваши отношения!
Здравствуйте! Чувства мужчины к Вам карта *Колесо судьбы* — не упускает случая, чтобы пообщаться.Но это происходит не так часто.как бы хотелось.Перспектива отношений карта *Король кубков* — общение на расстоянии.Спросила, возможно ли создание семьи карат *10 кубки* — да, возможно.Что для этого сделать карта *Башня*  -пойти на риск, от чего-то отказаться, возможно, пройти через конфликты.
Хорошее развитие, приятное общение будет
Общение будет , но на серьёзное рассчитывать сложно
Соперницу вижу  в будущем Сейчас мужчина заинтересован, но  интерес поверхностный
Здравствуйте.
У Вас взаимная симпатия, будут общение и отношения. Но дальше приятного времяпрепровождения дело не пойдет. В результате вы расстанетесь.
Удачи и счастья
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду совместное будущее, то его не будет в паре.Мужчина сложный по характеру, это человек, которому сложно найти гармонию в жизни, поэтому он в постоянных поисках некого совершенства, человек увлекающийся, но быстро остывающий и разочаровывающийся.В эмоциональном плане иногда сложно его понять, могут быть резкие смены настроения… У девушки другой мужчина будет для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Если не будете мешать ему любить свободу, то в остальном он будет прекрасным мужем и другом.Очень органичный, позитивный человек, с которым можно проходить все жизненные испытания без страха.Поддержит и успокоит.Быть вместе ничто не мешает.
романтика симпатия влечение
Здравствуйте.Между вами очень большой дисбаланс идёт.Как не вместе.много помех выходит.Но есть общие интересы.Очень любит свободу он.По будущему.оно возможно у вас с ним.Но много помех и преград идет
Хорошее будущее
У мужчины есть интерес, и не только физическое влечение, но вы ему интересны как человек, как личность. Он не трепач, и если что то решит то, это будет осознанное и взвешенное решение. ПОэтому не торопите события, перспективы у вас с ним отличные и вопрос только во времени.
Возможно Вы предвзято относитесь к этому мужчине.Не торопитесь делать какие либо замечания, и не требуйте
от    него подчинения Вашим требованиям.Что касается Вашего мужчины, то в последнее время  он слишком погружён в  собственные переживания.на этот счёт у него есть причина, это женщина, Он пятиться  то вперёд  то назад и не может  определиться.Вы готовы разделить с ним будущее, а он нет.
Вас ждет неприятный разговор начистоту.
В итоге-- получение неприятной информации о нем
авторитарное давление, зависимость..

Всего вам светлого во Вселенной!
по судьбе будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте, Валентина
У Вас друг к другу есть чувства большой симпатии и притяжения, на сердце у Вас страсть.Очень много мыслей о вас.Отношения у Вас с  мужчиной будут складываться хорошо, у вас много общего.Вам есть о чем поговорить. Чувства у мужчины по отношению к Вам в будущем любовные, теплые и душевные, он искренен по отношению к Вам. От Вас он ничего не скрывает, он абсолютно открыт для Вас. Развитие отношений у Вас есть, перспектива на будущее не плохая. Вам нужно проявлять больший интерес к этому мужчине, он хочет встретить свою любимую женщину с которой пойдет до конца и он встретил её это Вы. Вы энергетически похожи, дорога по жизни у Вас одна.Если хотите узнать больше, как дальше будут развиваться события, пишите в чат.
Добрый вечер!
Есть между Вами и расстояние и соперница… Любовный треугольник.Но симпатия к Вам есть.
Всего вам доброго от вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.