Добрый вечер, уважаемые эксперты! Бросил ли мой парень свою давнюю подругу, прекратил общение с ней или врет? Элина 1.06.91 - вопрос №2819127

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общаетеся с ней. Обман скоро раскроется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос Нужно фото вашего парня
Здравствуйте.
По двум колодам посмотрела ваш вопрос.
По таро Манара вышла 4 воздуха перевернутая. Она говорит о том, что вы вы недооцениваете угрозу и опасность, которая может исходить от данной ситуации.
По обычному таро вышел Рыцарь жезлов. Это мужчина — авантюрист, так сказать игрок по жизни. от которого много чего можно ожидать.
Поэтому скорее всего он ее не бросил окончательно и рано или поздно может возобновить с ней общение.
Не общаются.
Вы у него одна, он не врёт.Всех благ!