Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будут ли эти люди вместе как пара, когда? - вопрос №2819349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У них могут получиться хорошие отношения, но молодой человек не спешит особо проявлять симпатию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Они могут быть парой, пятерка жезлов вышла. Но отношения их будут складываться нелегко, совместимость у них тяжеловата.
Пара могла получиться очень хорошая, но сближение не видно, девушка не хочет.
Ошибается конечно в своём мнении, но сейчас еще можно решить вопрос.