Здравствуйте,не могу никак справиться с предчувствием больших перемен в жизни, это длится уже давно. Посмотрите пожалуйста есть ли значимые события в - вопрос №2819539

600 p
ближайший год-два. Спасибо дарья,26.05.1990
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даша, идет переезд, дорога дальняя показана,
либо к мужчине переедете, либо с мужчиной
будет переезд.
С этим переездом и в любви решится вопрос.

Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предчувствия ваши верны, события будут связаны с вашей работой в будущем и переездом. Удачи Вам!
Здравствуйте, Дарья!

В этом году Вы  вся в себе, много думаете, переосмысливаете какие-то вещи, анализируете. Отношения с мужчиной будут, но там больше духовная связь, духовная близость, без страсти. Это очень понимающий близкий человек для Вас. И еще будет такое, что Вы не можете вырваться на свободу, полностью дышать полной грудью, какая-то скованность. Скорее, это связано с домом, с отношениями с родителями, например, ссорой с близкими.

2019 год — Работа, средний заработок, работа постоянная. Отношения с мужчиной будут, про Вас будут говорить — красивая пара. Но связь долго не продлится, расстанетесь.
Крайне сложно сказать что есть для Вас большая перемена в жизни, понимаете о чем я? в целом, на будущее все достаточно позитивно, но какого-то сверх всплеска эмоций не просматривается. Удачи!
Перемены будут в личной жизни
Пока нет перемен
Дарья, предчувствия вас не обманывают. В ближайший год после вашего дня рождения произойдет событие в вашей жизни, которое принесет вам известность, популярность в вашем кругу.Это время для творческих начинаний, которые принесут вам успех и своего рода славу.Время выходить из тени, явить себя миру во всей красе!
Здравствуйте.Выпавшая карта 3 пентаклей олицетворяет собой относительную стабильность и устойчивость вашего материального положения. В денежных делах вам всегда будет сопутствует успех, который будет длиться еще долгое время. В целом ваша жизнь удалась. Хватит же вам постоянно думать о том, как заработать, ведь все и так идет довольно хорошо. Проводите больше время на свежем воздухе в компании близких и дорогих людей, а то в бешеной погоне просто растеряете их. Наличие в окружении карты солнца сулит вам подписание очень важного для вас договора, покупки и радостных хлопот.В любви-полное единение двух человек на самых глубоких уровнях сознания. Между вами и мужчиной будет царить полное взаимопонимание, человек вас очень сильно будет любить и не захочет видеть рядом с собой никого другого. Любовь, близость, сердечность, гармония.А также путешествие очень радостное для вас ожидает.Всего доброго.
Добрый  день. У  вас  идет перемена  места  жительства. И принятия  вашего  решения. Пи этом перед вми  будет стоять  выбор  между двумя мужчинами. Удачи вам
встреча с мужчиной будет, с которым будет брак
Возможны знакомства и общение с мужчинами.
Добрый день.по просмотру выходит дальняя дорога у вас будет переезд думаю ближе к 20 году.вместе с мужчиной, мужчина будет вашим мужем, с которым вы будете счастливы.тоже выйдете замуж в ближайшие 2 года.вот это и есть ваши большие перемены.да то о чём думаете, то сбудется.всё будет хорошо.Удачи вам!
Я в ближайшие два года больших перемен в жизни не вижу!
Здравствуйте Дарья, значимых перемен нет(переездов, наследства и тд), выпали малые арканы, а это зачастую событийные, проходящие, возможно новые отношения, новая работа.