Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста сон...Приснилось что у нас с парнем должны придти расписаться в загс ,но придти не получилось,тк он на работе был...и мы потом ,после его работы,с ним решали что - вопрос №2819927

делать, собрались будто пойти в загс, и переживали, распишут нас или нет...(заявление же подали, но не получилось в назначенный день придти).Что этот сон обозначает? На самом деле мы правда подали заявление в загс, расписываться через 2 недели нам… очень переживаю после этого сна
2 ответа

Ответы

это ваши переживания перед росписью!
всё у вас будет просто замечательно!

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что бы Вы еще раз продумали этот важный шаг в своей жизни. Если Вы в своем партнере не сомневаетесь, то не стоит обращать внимание на этот сон… Просто много думаете об этом, волнуетесь, вот и рисует подсознание такие картинки… Добрых Снов!