Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в течение полугода на работе и в личной жизни? Ирина 25.06.1978 Заранее спасибо - вопрос №2819938

600 p
17 ответов
На работе у вас возможен карьерный рост, что улучшит ваше финансовое положение, но среди коллег есть те, кто не желает вам добра и старается по возможности вставлять палки в колёса. Вы не одиноки, рядом с вами есть мужчина который проявляет к вам симпатию, но вы всё равно испытываете неудовлетворение в личной жизни. В этом году будет новое неожиданное для вас знакомство с мужчиной.
На работе есть какое-то недопонимание и расстройство. Не радужное время, будьте начеку.
В личной жизни все стабильно и замечательно. Отношения постепенно развиваются, вы все лучше узнаете друг друга, появляются привычка и, в хорошем смысле слова, зависимость.

В работе возможно продвижение. В личной жизни общение и флирт.

Здравствуйте.По работе без перемен.как работали, так же работать и будете.та же работа останется.

Что касается личной жизни, то тоже особо перемен вас никаких не ждет, мужчина который рядом, продолжит быть рядом, по чувствам не скажу что ярко, как то всё скромно, тускловато, особо счастья не чувствую от  вас в этой сфере, не просматоривается.но думаю что пока перемены обойдут вас стороной.а мужчину смените этого.потому что после 20 года вы выйдете замуж за другого мужчину

застой. и вы это чувствуете. жизнь ждет от вас решительных шагов. болото. трясина. вам уже плохо во всем этом. пора действовать
По работе улучшения будут. Отношения будут летом.
Добрый день.На работе у вас  идут изменения… при  которых вы  можете  сделать свой  выбор.в  личном-    будет принятия  вашего  решения  и тоже  будет стоять  выбор между  двумя  мужчинами.  Удачи вам.
Здравствуйте.
В течении пол года по работе идёт или продвижение или смена работы, перспектива будет именно в финансовой стороне.
В личной жизни всё плавно и стабильно, больше конкретно будет ближе к концу этого года.
Всех благ!
Здравствуйте.  Работу Вам лучше не менять, а в личной жизни идут перемены.
Работа переменам не подлежит, т.ч.работайте спокойно.Личная жизнь будет бурлить: то ссоры, то страсть.Скучать не придется.При этом все же позитива будет намного больше.
У вас восстановится гармония внутри себя, вы  избавитесь от чего-то
-это может быть вредная  привычка, плохое настроение, тревога или от общения с ненужными людьми
Также вам что-то надоест, захочется поактивничать, что-то сотворите  своими руками.
Ситуации больше будут связаны с домом.
По работе-тут важно будет, чтобы всё было справедливо и гармонично.
Вы придете к мысли о том, что каков же смысл жизни? вашей жизни...
какие планы на будущее, чего же нужно достичь. вам.
всё это будет спровоцировано действиями со стороны мужчины.

Всего вам светлого во Вселенной!
на работе все стабильно. в личной жизни встречи какие то-общение
родите ребенка, линия детей у вас еще не закрыта… в работе будет предложение заманчивое до конца весны…
Доброй ночи.В личной жизни идёт радостная новость в начале лета.Появятся перспективные отношения.В работе стабильность, возможна не значительная финансовая надбавка.
Здравствуйте! В работе нужно проявить больше терпения и выдержки, стараться не показывать своих эмоций, чтобы достичь положительных результатов и максимально реализовать свой потенциал, который у вас есть. Работа ваша способствует повышению самооценки и уверенности в своих силах. В коллективе возможно некоторое недопонимание среди коллег, но пусть вас это не беспокоит. В личной жизни подведёте некоторые  итоги и завершите дела, которые были начаты.  Остерегайтесь обмана, но есть вероятность того, что вы можете быть не совсем честны с кем-то. Вполне вероятно новое знакомство. Всего доброго вам!
Личный план: очень медленно все… не так как бы Вы хотели.И тем не менее может быть предложение строить дальнейшие отношения на прочной основе.
В плане работы — новая работа.
Добрый вечер!
Ирина, в работе у Вас есть конкуренты и они очень сильны, то есть в чем -то сильнее или просто их больше.Видны закулисные игры или просто сплетни и ссоры.Ваш руководитель не видит в Вас перспективу.
В личной жизни полное согласие с ситуацией и есть в Вашей жизни и праздники, встречи с друзьями, подругами-развлечение.
Всего Вам доброго от Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA