Вопрос. На первом листе есть информация в ячейках а1 а2 а3 а4 а5 и тд на втором листе нужно выбрать информацию с первого через 6 ячеек - вопрос №2820141

Вопрос. На первом листе есть информация в ячейках
а1
а2
а3
а4
а5 и тд

на втором листе нужно выбрать информацию с первого через 6 ячеек
то есть по формуле л2а1=л1а1 л2а2=л1а7 л2а3=л1а13 л2а4=л1а19 и тд на втором листе надо автоматически заполнить данные на примерно 300 строк. Как автоматом растянуть эти формулы?

Лучший ответ по мнению автора

Можно сделать это во встроенном бейсике, можно попробовать и формулой, используйте функцию ИНДЕКС