сон - посуда-люди - вопрос №282022

Здравствуйте, эксперты! В ночь с субботы на воскресенье мне приснился сон: Я в гостях у молодого человека, мы сидим за столом, присутствуют ещё некоторые гости, мой молодой человек сидит напротив меня. Потом мы (я, он, его мама) уходим на кухню, собираем чашки после чая, мусор убираем, но никто не собирается мыть посуду. Я намереваюсь помыть чашки, а мне молодой человекговорит, не нужно этого делать. Потом я ему на ухо шепчу, кто эти незнакомые люди, что сидели около меня? на этом сон обрывается. Скажите, пожалуйста, что значит этот сон?? Спасибо. Анастасия.

Ответы

Здравствуйте!

Сон показывает Ваши сомнения в искренности к Вам от человека в кругу знакомых(возможно это Ваш партнёр).Но Вы хотите верить и доверяете ему, стараетесь сберечь отношения.

Так же сон открывает Ваше беспокойство о своём здоровье.

Скорее всего Вы будите приглашены в гости, предстоит дорога.

*Удачи Вам!