Кончатся ли когдато проблемы и испытания в моей жизни.? Нет больше сил. Такое ощущение что ктото сидит и все время мне их добавляет, чтоб не скучала. - вопрос №2820597

Дополнение автора от 28.03.18 09:03:56
Извините. Первый раз на сайте. Родилась 16.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо восполнить свою утекающую энергию, и все образуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, для ответа нужны даты рождения.
Добрый день.Вы практически всё верно сказали. Ослабленное биополе само притягивает Вам проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA