Здравствуйте!Есть ли чувства?будут вместе?Эдем 03.08.88 Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2820641

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Вижу что нет, мужчина влюблен в другую девушку, а вы встретите другого этой весной.
будете вместе. между вами глубокое прочувствованное понимание. но оно будет пока ему это интересно. чувства есть. глубокие. но эдем не позволит переступать его границы. молча исчезнет в таком случае
Есть, конечно.Будете, но не навсегда.
Неплохие перспективы вырисовываются, у него на данный момент показывает влечение к Юлии.
Здравствуйте, Юлия.
Любви нет, отношения только дружеские, по судьбе другой.
Всего доброго
Добрый день. Чувства есть, взаимны, тянет друг к другу, но эти отношения не приведут к серьезному, а именно к браку, через некоторое время будет препятствие вам в ваших отношениях.
Добрый день.влечение есть, желание интима есть, чувств любви нет.отношения возможны лишь до того момента пока каждый из них не встретит свою настоящую любовь.а так эти временные отношения могут быть вполне комфортным даже… но лишь знайте что может всё резко оборваться.вместе будете, но чувств нет.от него нет… от девчушки есть.от него нет.
Юлия, здравствуйте. Симпатия есть, даже страсть, но недопонимания в паре есть, причем давно. Давно его знаете. Сложный характер у Эдема, может то исчезать то появляться в вашей жизни. Не готов он к серьезному чему то, тут потеря времени к сожалению и трата ваших эмоций. Будет у вас позже общение с другим мужчиной. Парни, которые были в прошлом у вас, все не то. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, молодой человек испытывает к вам больше чем Симпатия, вероятность ваших отношений очень высокая. Главное вы не торопитесь, молодой человек сам должен прийти к этому и принять решение, А если вы будете часто сувать свой прелестный носик в его жизнь, то это ему вряд ли придется по душе
Есть чувства вместе будут.
чувства есть… парень не простой… с характером… всему свое время… вижу что благополучно й вас может все сложится…
Более яркие чувства между вами проснуться к лету. Эдем заинтересован в вас, особенно нравятся ваш взгляд на жизнь. Вы у него такая первая.Будет стремиться за вами успевать. Перспектива быть вместе есть. Если вы возьмёте правление в свои руки.
Есть очень сильная симпатия, страсть.Вместе будут, совместное будущее возможно, всему своё время.Всех благ!
ну есть у вас конфликты может в ссоре сейчас… но чувства есть отношения еще будут продолжаться
Да будут вместе
показывают эйфорию влюбленных.
но! пробуждение будет очень болезненным.
вы будете предъявлять  к нему  завышенные требования
чем  сами же будете разочарованы....

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, чувства есть, дружбы, влюблённости, как шанс на отношения есть, по поводу будут ли вместе зависит от вас самих.
Здравствуйте.
У молодых людей есть взаимные чувства. Общение и отношения присутствуют. Но семейной парой им быть не суждено. Через некоторое время они расстанутся по независящим от них причинам.
Счастья и удачи.
Чувства обоюдные. Но, менталитет и расстояние
будет преградой для того, чтобы быть вместе. Даже,
если и попытаетесь, вам будут мешать его близкие,
а он против воли родителей не пойдет. Так воспитан
Добрый день!
Сейчас отношения не развиваются.застой и только дружеские чувства друг к другу.Но в лучшую сторону нет движения.Парень начеку и не допускает развития отношений дальше.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!
К сожалению, больших чувств Эдем к Юлии не испытывает. Ваши отношения больше похожи на рабочие, связанные с сотрудничеством или каким-то пересечениям по общим вопросам. И пока что просматривается только приятельский вариант общения.
Если еще есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!