Доброе утро! Очень делекатный сон,даже стыдно писать,посмотрите пожалуйста к чему он? Спасибо! - вопрос №2820695

Сначало был секс с девушкой(я девушка), потом, во сне обгадилась, было много фикалиев, на кровати, сама вымозалась, какой то парень помогал мне убирать, что бы не кто не увидел, потом сказал иди помойся я сам дальше, я помылась, но потом остатки собирали вместе и выкидовали…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Неожиданно получите хороший подарок.
Здравствуйте!  Сон предвещает череду неожиданных материальных пополнений… Добрых Снов!