здравствуйте) помогите, болит низ живота) 01.04.1999г рождения. возможно я беременна? подскажите - вопрос №2820775

Ответы

Для ответов на такие вопросы нужно прикрепить фото ваше в полный рост к вопросу.
Здравствуйте! Беременности нету. По фото на аватаре, энергетические препятствия для наступления беременности.