Здравствуйте,мой парень исчез сразу же после окончания службы.Мне приснился сон ,он лежит в плохо освещаемом помещении(типо библиотеки старинной)на длинном столе.Под столом длинная полка в его рост,и - вопрос №2821010

там по порядку разложены мои подарки, пакеты с едой которые я возила к нему.Среди них есть и незнакомые пакеты.И я удивляюсь, почему он ко всему не притронулся, и столько времени хранил это?! Он хочет чтото сказать, но не может.Но глазами просит прощение.Я хочу обьяснить что уже ничего не чувствую, но тоже не могу.И вокруг слышны голоса, что он стал наркоманом и т д.Что это может значить?
2 ответа
Здравствуйте. Похоже, Ваш парень вырвавшись на волю после службы подался «во все тяжкие»… лежать в таком помещении (библиотека в принципе, вместилище знаний, опыта) но там темно и он не активен.
Под ним нетронутые «подарки», что может трактоваться невниманием его к дарителям… это не совсем полный игнор (не выбросил), а скорее временное состояние («Он хочет чтото сказать, но не может.Но глазами просит прощение»). А вот это: «И вокруг слышны голоса, что он стал наркоманом и т д» может означать получение Вами о нем не оч. хороших новостей (пьянство, наркомания — символы болезни, болезненного состояния, дурных наклонностей, иллюзий, праздного прожигания жизни.)
Всего доброго.
Сон конкретно говорит о том, что с ним действительно беда.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.