Добрый вечер Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста со сном. Мне приснилось что захожу я в общественный туалет, открываю кабинку, а там очень - вопрос №2821424

грязно. И то что по-маленькому и по-большому. Стены кабинки испачканы. Разводы от кала. Туалет в котором очень давно не наводили порядок. Я пытаюсь заглянуть в другую и там тоже самое. Много туалетной бумаги. Я начинаю отматывать бумагу чтобы все протереть и пачкаю губы, простите калом чужим. В общем зачем туда пришла так и не сделала. На том и проснулась. СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что получение какой-то прибыли, не доставит Вам удовольствия или не оправдает надежд…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хороший сон придёт вам новая информация
к прибыли
Получение денег.