Добрый вечер.Живу в Баку.Я очень переживаю на счёт работы.С 22 января без работы.Я хотел переехать в Питер и начать карьеру там.Уехал 16 марта и вернулся 24 марта(находился 7 дней).Но не смог - вопрос №2821425

найтиработу так как требуется документы.Вернулся в Баку.Здесь в компании Штада меня пригласили на 3 собеседование.Готовлюсь.Но с материальной стороны мне не выгодно, так как зарплата низкая, нет мед страховки и т д.Но в июне хочу вернуться в Питер и окончательно обосноваться в Питере.Хочу карьерного роста.Что мне сделать? Меня зовут Эльчин, родился 9 октября 1986 года! Заранее спасибо
3 ответа

Ответы

Вы  бы поискали другую работу — временную но  с хорошим заработкам.Уедите  в Питер — это точно.Но нужно заработать денег на переезд и трудоустройство. Удачи  в жизни и успехов!
Здравствуйте! Можно с удачей поработать, привлечь удачу.
Здравствуйте Эльчин, из вашего рассказа и видно что делать, раз непорядок с документами, значит над этим и нужно поработать.привести их в порядок.