Дорогие эксперты, доброе время суток! Вопрос мой о человке с которым я встречаюсь уже более 4 лет. Ревность его зашкаливает, а разум его ограничен - вопрос №2821445

этой ревностью. Говорит любит, но ведет себя странно. Что-то напридумывает себе и потом становится холодным как лед. Объяснений не дает. Только обвиняет меня в том чего не было и быть не могло. Идут в ход оскорбления. Это не в первый раз. Я все ждала когда же он образумится!? Снова разругались. Я пытаюсь понять почему он такой? Пытаюсь объяснить что его слова и поступки обижают меня. А он говорит о моем поведении. Честно, устала. Я люблю его, но боюсь что я просто погибну как личность. Я и так уже не чувствую себя женщиной с большой буквы. Я потерялась. Скажите, пожалуйста, мы еще будем вместе или это конец? Его имя Игорь. Родился 29.04 65
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблема идёт с его прошлого-он не доверяет женщинам. Не то что он не доверяет именно вам, если бы Игорь не доверял вам, то вы бы уже не были вместе.
Тут есть ряд причин; его дата рождения, овны очень ревнивые
Нет доверия не потому что в прошлом изменили, а потому что у Игоря не было примера хорошей семьи, матери, он смотрел на мать, но там были проблемы с отцом у неё.
Его комплексы идут с детства
Вы будете вместе- вы это вытерпите. Окружите его заботой. Давайте понять, что он единственный для вас, постоянно это проговаривайте и со временем он успокоится. Но ревновать будет всегда, просто не будет таких нервотрепок
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно и  вашу дату  рождения  указать- тогда   будет картина  ясной и открыты обе стороны  медали. Удачи  в жизни и успехов!
смотрите какая картина тут.Пытаться понять почему он такой не нужно. Вы не поймёте… Нужно либо принимать его таким, либо нет… То что он любит, это однозначно… но любовь его своеобразная, эгоистичная… Вам нужно просто смирится с этим, либо уходить от него… Своей любовью он может Вас погубить, вот в чём штука.
Он вас очень сильно любит, поэтому ревность и зашкаливает, он сам себе навыдумывает разного пока вас нет дома, потом в это же начинает верить, а следующий шаг — скандалы, оскорбления и всё в этом роде. Вместе будете
Это уже конец.Лучше сразу пережить, и начать строить жизнь с новой страницы, чем каждый божий день ждать скандалов и трепать друг другу нервы.
Добрый день.
У мужчины переизбыток сексуальной энергии.
Как два в одном.
Он такой от рождения.
Он всю ее не может растратить.
И она частично выходит в Ревность.
Вот как у Вас с ним.
И это не изменится, пока его сексуальная энергия восполняется.