Добрый вечер! Во сне приснилась гадалка. Посмотрела на мою руку и сказала, что у меня всё сложится, я найду свою любовь и выйду на хороший доход до - вопрос №2821552

возраста 40 лет. Семья, муж у меня есть в реальной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Значит   осталось сбыться  последнему предсказанию- получить  хороший доход .Так и  будет! Удачи, счастья и любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что вы перекладывает свою точку роста с себя на волю случая и ждете от судьбы того, чего должны добиться своими усилиями.
Я рад, что мне представилась возможность помочь Вам. Более достоверно (и в целях конфиденциальности) посмотреть-проанализировать вашу жизненную ситуацию можно в личном чате при наличии Вашего фото. А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Вам намекнули, что семья и муж не конечный пункт вашего назначения. Действуйте.
Удачи вам!
Здравствуйте!  Хорошие предсказания во сне, всегда притягивают хорошие события. Значит — семья будет только крепнуть, и доходы — расти… Возраст трактуется, в соответствии, с Вашим возрастом в данное время… -  Дата Вашего рождения может о многом сказать, поэтому, что-либо сказать о знаке «40 лет» не представляется возможным (не известно, — 20 лет Вам или 50?)… Добрых Снов!