Здравствуйте. Приснился сон: лежу в родительском доме на разных кроватях с мужчиной с которым расталась и слышу он думая что я сплю говорит тихо что то не приятное обо мне как будто я ему не - вопрос №2821720

приятна.К чему бы этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означит, что в разрыве отношений, мужчина, Вас винит, а себя выгораживает… У него много накопленных негативных эмоций, которым он не дает выхода. Будьте осторожны, на всякий случай… Добрых Вам Снов!