Добрый день! Вернется ли мой муж в семью после командировки ,так как до этого мы сильно поссорились? Но я со своей стороны его простила. Простит ли - вопрос №2821812

он, вернется ли к нам с сыном или будет жить отдельно? Наталья 21.12.1975, Сергей 05.01.1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он уже простил.Ждите дома.
Я как-то не вижу разрешения вашего конфликта, энергии тяжелые между вами, видимо не простил или ситуация серьезнее, чем простой конфликт. Я не вижу вас вместе, даже если он будет рядом с вами не видно семейного счастья, благополучия, тепла
Здравствуйте! Ваш муж вернётся, но с ним будет серьёзный разговор, который определит дальнейшие отношения с вами. Всего доброго!