Уважаемые эксперты.У меня вопрос такой -будет ли у меня финансовая стабильность когда нибудь ???Работаю много,зарабатываю много (львиная доля уходит на погашения ссуд на бизнес и съем ),не транжира - вопрос №2821828

600 p
, забыла когда покупала себе что то… муж несмотря на большой свой заработок постоянно грызет что не приношу деньги в семью… я так уже устала от этого… руки опускаються… Мария 16.04.79.спасибо.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас ситуация стабилизируется в следующем году в начале года Потерпите пока Ведите учет расходов обязательно тратьте что-то на себя выделяете на себяподнимите свою энергетику я вам даю перечень там многое бесплатно можно сделать если сделаете мой ответ лучшим я поработаю с вашим денежным каналом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А муж то что вас грызет, вы итак делаете максимум своих возможностей.я как вижу такую как вы еще и поискать надо, другая бы ноги свесила на шею мужу и тащи меня дорогой.он что не понимает.не соображает совсем? я вижу вас очень порядочной, самостоятельной и финансово независимой девушкой.которая знает цену деньгам и умеет их зарабатывать.поэтому пусть муж пересмотрит своё мирровозрение и не ворчит.а хочет денег.пусть сам их зарабатывает, и старается еще и преумножить свой доход.проблемы не вижу.вы молодец.и только похвала вам.муж что то не в ту степь его потянуло…
Здравствуйте. Финансовую стабильность Вы обретёт в следующем году. Ваш муж провокатор и критиканства, но делает это он не только из за своих черт, Вы очень самостоятельная женщина, сильная, на Вас не покатаешься, Вам не прикажешь. Ваш муж чувствует себя ущемлёнными, недостаточно мужественным что бы повлиять на ситуации, ему так же не хватает тепла. Одарите его любовью и его придирки закончатся, Вы вместе будете работать над сложившейся ситуацией. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
Ваши финансы удастся привести к замечательному общему «знаменателю» во второй половине этого года. Будет возможность сбалансировать расходы и доходы, причём, не исключено, что произойдёт это благодаря тому, что источники дохода, которые до этого были заблокированы или испытывали значительные затруднения, теперь станут доступными.
Стабильность появится, но не скоро.Времена у Вас будут кризисные, но их надо с мудростью пережить.Через переживания, проблемы происходит духовное очищение.Семья не распадется, и с проблемами понемногу будете справляться.
Здравствуйте.
Держите себя в руках и никого не слушайте!
Муж для семьи должен заработать, а жена для себя!)
Вы двигаетесь в точном направлении, в течении 6-8 месяцев Вы справитесь со своими долгами, независимость не за горами!
Ваши мечты осуществлятся!
Удачи!
Здравствуйте, Мария!
Нынешний год окажется удачным для Вас. Вы довольно контактный человек, к тому же стараетесь всё просчитать заранее — все эти положительные качества вашего характера помогут Вам получить нужные позитивные изменения.
Большую роль в улучшении ситуации сыграет укрепление отношений с мужем. На «семейном фронте» у Вас станет гораздо спокойнее.
К тому же, видятся новые возможности, которые появятся в вашем бизнесе уже в ближайшие 4-5 мес. Они дадут основу для серьезных улучшений в вашем деле!
Поэтому Вам не нужно беспокоиться. Ситуация у Вас и в бизнесе, и в личном плане — в этом году кардинально изменится в лучшую сторону!
Всего Вам доброго!
будет летом
Здравствуйте Мария! Будет у вас стабильность тогда, когда погасите хотя бы ссуду.  Всего доброго вам!
Здравствуйте.Пока таковой финансовой стабильности не вижу, деньги будут приходить и быстро уходить.С долгами справитесь еще не скоро.Вам удастся в какой-то мере пополнить свой бюджет, но я рекомендую вам обряд на финансы, обращайтесь, сделаем.Всего доброго.
Я сделал прогноз для вас по дате рождения. В этом году судьба предоставит вам максимум возможностей для того, чтобы совершить нечто особенное. Это могут быть успешные плоды поиска самого себя, которые выразятся, к примеру, в выяснении смысла своего существования, или в постановке верных жизненных целей, или в раскрытии большого таланта и т.п. Ваша эмоциональная составляющая может достичь таких высот, о которых вы до сих пор и помыслить не могли. Но есть опасность, что такая рефлексия выродится в непонимание реальных границ дозволенного и возможного и реализуется только в попытках получения сиюминутных удовольствий, в частности, через алкоголь или даже наркотики. Поэтому в попытках достичь высшей гармонии постарайтесь избежать рискованных соблазнов.
Финансовые вопросы, кажется, удастся привести к замечательному общему «знаменателю». Будет возможность сбалансировать расходы и доходы, причём, не исключено, что произойдёт это благодаря тому, что источники дохода, которые до этого были заблокированы или испытывали значительные затруднения, теперь станут доступными. Но, впрочем, каким бы образом ни улучшилась ситуация, главное – результат, не правда ли?
Значительно улучшится микроклимат во взаимоотношениях с коллегами (партнёрами, руководством и т.д.) А может быть, позитивные перемены станут ещё более ощутимыми и заключатся в том, что вокруг вас соберутся люди, с которыми можно будет, что называется, горы свернуть. Велики шансы, что удастся достичь оптимального компромисса между работой и досугом. И самое приятное, что профессиональная сфера от этого не пострадает. Даже напротив: эффективность ваших усилий на рабочем месте окажется ещё более впечатляющей на фоне хорошего настроения и положительных впечатлений от комфортного времяпрепровождения в свободное время (если вы, конечно же, сумеете достичь в этом плане гармонии).
Ваши взаимоотношения с близкими людьми станут глубже и гармоничнее.

На вас чувствуется магическое воздействие, оно давнишнее, и есть черная зависть — от этого половина проблем. Нужно это убирать и ставить защиту. Кроме этого дам вам хороший способ, чтоб деньги всегда были и не утекали — без чистки он не будет работать в полную силу, но свои плоды принесет.

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,

Приснодево Марие, Исусова подпора,

По небу шли,

Мешки с деньгами несли,

Мешки открылись,

Деньги свалились.

Я, раба Божья (имярек), по низу шла,

Деньги собрала,

Домой понесла,

Свечки зажгла,

Своим раздала.

Свечки, сгорайте,

Денюжки, в доме прибывайте!

Во веки веком!

Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.

Также советую хранить на рабочем месте переписанную на чистый лист своею рукой молитву-оберег «Сон Богородицы»:

«Спала еси Пресвятая Богородица
В храме Иерусалиме Иудейском.
Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос
И печет к Ней:
»Мати Моя возлюбленная,
Спишь или не спишь?"
Отвечает Пресвятая Богородица:
«Спала Я в марте месяце 17 дней
И видела Я сон страшный и ужасный о Тебе,
Чадо мое».
Речет к Ней Иисус Христе:
«Мати Моя возлюбленная,
Поведай Мне сон сей, что Ты видела».
Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами:
«Господи Боже Мой,
Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
А Тебя, сын мой, с разбойниками на кресте.
Распят у Понтийского Пилата,
Осужден на смерть от книжников и фарисеев.
Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали.
Уксусом тебя поили,
Терновым венцом венчали,
Тростию по голове били.
Воином ребро Твое пребодено,
Из него же стекала вода и кровь.
Камни распали, умершие из гробов восстали,
Солнце и луна померкли.
Была тьма с шести часов до девяти.
Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли.
Плащаницею чистою обвили,
Во гробе нове закрывши положили».
«О Мати Моя возлюбленная,
Справедливый сон сей, что Ты видела».
Кто сей «Сон» будет иметь в доме,
Тот дом будет спасен
И сохранен от огня, наполнен всех
И всяких земных изобилий.
Кто пойдет в путь и возьмет его с собой,
Того человека никто обидеть не сможет:
Ни зверь,
Ни злой человек — ныне и по весь век!
Если человек при смерти
Сон сей при себе будет иметь,
То злые духи душу его не возьмут,
А ангелы возьмут
И отнесут в обители райские.
Аминь."

Этот год будет тяжелым еще в финансовом плане, придется поднапрячься и потерпеть, а вот со следующего года с весны все будет достаточно успешно и стабильно, и отдых будет у вас и много покупок новых)
у вас плохо развита система. что то не продуманно вы зарабатываете не себе а зарабатываете и вкладываете все в бизнес и как замкнутый круг.получили отдали… вам нужно что то изменить.придумать чтобы вкладывать не такие большие деньги… уменьшите бизнес или еще что… иначе вы просто прогорите
с мужем чем дальше, тем хуже идут отношения… он вас морально тянет назад… а вы как белка в колесе… к концу года у вас будет стабильность и прибыль…
Здравствуйте! У Вас будет финансовая стабильность, но желательно пересмотреть распределение дохода. Вы затрачиваете много энергии, которая требует компенсации в виде того, что Вы считаете для себя позитивным, приятным.Не забывайте об об этом, вкладывайте в себя, независимо от комментарием мужа.
Всего доброго!
Здравствуйте, деньги уходят потому что работаете на нужды, сознание не включается на свои жизненные и женские потребности, начните тратить на себя, пусть муж начнёт вкладывать больше чем вы, у вас как бы негласное соревнование с друг другом, кто больше заработает. Возможно где то ваши программы соперничества с мужчиной, отдайте то что должен делать ваш муж ему, раскрывайте себя как женское начало, вы забыли о себе как о женщине, не принимаете подарки Бога через мир мужчин. Как только начнёте уделять внимание на свои женские потребности пойдёт уравновешенье и муж сам предложит помощь и возьмёт ответственность за семью.
Здравствуйте Мария!
Вы самостоятельная, самодостаточная, а для мужа нужно быть слабой и женственной, тогда у него не появится желания «грызть» за деньги. Почаще говорите ему о своих доходах и расходах, чтобы он понимал, что доход все-же есть, но пока Вам нужна опора в его лице. С выплатой ссуд все нормализуется.
Успеха Вам!
Здравствуйте, этот год для вас будет сложным, а вот следующий принесёт финансовый всплеск. Вас не сколько угнетают долговые обязательств, сколько ваш постоянно недовольный супруг. Отношения с ним уже изжили себя, вы потихоньку отдаляетесь друг от друга всё дальше.
Здравствуйте, Мария.
Год идет тяжелый для вас, поэтому заботиться о себе, своем здоровье, настроение, моральном духе и т.д. — очень и очень важно. Вы сможете выдержать, постепенно все наладиться, если вы будете стойкой. Стабильность уже теперь может выражаться в некоторых принципах вашей жизни и бизнеса, надо только их осознать и поддерживать в живом состоянии. Успехов вам!
Деньги в семью — это удел мужчины. Ему для этого дается энергия.
Вам нужно закрыть  или сократить свой бизнес и работать в охотку.
Нужно вспомнить, что вы женщина и пришли в эту жизнь, чтобы быть счастливой и женственной.
А вы нагрузились так, что лошади оборачиваются…