ДТП - вопрос №2821887

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что означает приснившееся мне сновидение. Большое спасибо!

Приснилось ДТП, как две машины на городской трассе врезались сильно друг в друга. Я так поняла, что в одной машине была я, а в другой брат бывшего мужа. Потом мы с ним разговаривали в аду (обычное помещение), он умер (получил травмы), а я нет (осталась полностью невредима). Рядом с ним стоял бывший муж. Они рассказывали, что в аду люди в конечном итоге исчезают навсегда, а когда остаётся мало кислорода, ходят и дышат рывками. Потом исчезают, и его ждёт та же участь. Он нервно держал сигарету, как и в реальной жизни было.Мне стало его жалко, я сама о своих грехах начала думать, что нужно молиться Богу, не заниматься гаданием, и решила, что буду молиться за него, чтобы была возможность спасти его. Затем я увидела нас уже в живом мире в больничной палате, он лежал на кровати с перебинтованной головой в тяжёлом состоянии, а я сидела рядом в белом халате, поддерживала его, очень переживала. Похоже, отмолила.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает, какое-то, неожиданное событие, связанное с семьей бывшего мужа. Будете переживать…