Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что чувствуют друг к другу, кто в мыслях у них? Что будет в будущем между ними! Пожалуйста,только правду- - вопрос №2821955

это важно!!! Андрей 14.02.1966 Инна 27.01.1969
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Андрей очень любит Инну, однако на нём приворот, который будет приводить к ссорам, а позже и к расставанию, чтобы сказать точно, нужно фото обоих влюблённых.

С уважением, Кая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть конкуренция. К Инне проявляет интерес другой мужчина и Андрей об этом знает. Вероятность быть вместе невелика.
Здравствуйте, пока есть сложности в отношениях. Чувства и мысли могут меняться, соединяет или разводит людей внутренняя связь. Между вами она пока сильна, не смотря на все сложности.