У меня постоянно болит голова, что это? порча? - вопрос №2821979

Ответы

Ну почему же сразу порча? Давайте посмотрим на Вас по фото.Скорее всего, это проблемы с кровеносными сосудами.
Добрый день.Причин может быть целый вагон.Для начала необходимо обратиться к врачу.Если же не помогут, то проводить диагностику по фото.