Добрый день, уважаемые эксперты.У меня очень простой вопрос. Когда же я встречу мужчину моей мечты. Татьяна дата рождения 13 февраля 1955 года. за ранние благодарю. - вопрос №2822172

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение 3 месяцев вижу встречу, более подробно могу сказать, имея ваше фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Без применения этого у вас будут отношения но у всех их один будет конец.
Всего доброго