практика - вопрос №282225

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Для практики мне нужно по 2 методики с ключами  для диагностики дошкольников на темы: стиль руководства и коммуникативная компетентность-уровень общительности.контроль эмоций и т.д.Подскажите.пожалуйста их в интернете.если можно там найти.Спасибо.

Ответы

Олеся, Вы дошкольников хотите диагностировать по стилю руководства? Очень уж странно звучит. Может быть, воспитателей, а не детей? Уточните свой вопрос.