Добрый день, Недавно я обновил драйвера на prestigio multipad visconte v. после этого у меня перестал работать сенсорный экран, звук, кнопки регулировки громкости и кнопка выключения. - вопрос №2822265

никакие обновления драйверов или переустановка виндовс, возврат к заводским настройкам не помогают!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Переустанавливайте Windows ( на чисто ), далее , http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=764365 драйвера для Вашей модели транформера .

Скорее всего в системе был вирус, который не дает корректно /правильно работать драйверам устройств .

На официальном сайте производителя, драйверов нет.
Здравствуйте.
Переустанавливать windows бесполезно!
Переустановка виндовс — последнее дело!
Смогу решить удаленно за 15 минут!