Что меня ждёт в ближайшее время? - вопрос №2822626

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сделал расклад на ваше будущее на картах Таро.
1. Что по судьбе, идет карта Шестёрка Жезлов. Получение адекватной награды (или оплаты) за приложенные усилия – вот то, что для вас по судьбе. Вы действительно можете рассчитывать, что ваши труды не останутся без внимания. Однако, это же означает, что «на шару» вам перепадёт не много.
2. Дополнение для 1 карты (Что по судьбе) Королева Кубков   Вам по судьбе быть человеком уязвимым, потому что вы излишне открыты, однако, вместе с тем удачливым, поскольку вы будете находиться под надёжной защитой вашей интуиции. И сюда было бы неплохо добавить ещё толику рационализма и независимости.
3. Что не по судьбе Девятка Монет   Избегайте накопительства. Не откладывайте на потом то, что можно сделать или использовать сейчас. Ведь зачастую ресурсы и возможности, которые актуальны в данный момент, перестанут быть таковыми через некоторое время и попросту пропадут неиспользованными. И не факт, что вы ещё раз получите их.
4. Дополнение для 3 карты (Что не по судьбе) Рыцарь Кубков   Источником проблем для вас может стать ваша эмоциональная сфера. Вы должны быть, что называется, человеком с горячим сердцем, но холодной головой. Не пытайтесь показывать нарочитую любовь там, где испытываете безразличие, и подчёркнутое уважение к тому, к кому чувствуете презрение. Такие нестыковки будут создавать для вас риски попадания в неприятные ситуации и развития событий в нежелательном направлении.
5. Прошлое Маг (I старший аркан)   Первые шаги по направлению к реализации того, что вам по судьбе, вы уже сделали. И они были достаточно удачны. Можно сказать больше: если бы этого не произошло, то сегодня дела обстояли бы значительно хуже.
6. Мечты, мысли, стремления Умеренность (XIV старший аркан)   Не обрывайте себя, когда в вашу голову будут приходить необычные фантазии. Это вам нужно. И не только из-за того, что так интереснее жить, но и потому, что для вас это даже полезно. Ваша внутренняя интеллектуальная работа – важнейшая составляющая вашего существования.
7. Настоящее Королева Жезлов   Сейчас вы сильны. Сильны для того, чтобы самолично принимать решения, чтобы без посторонней помощи разобраться с имеющимися проблемами и вообще чтобы предпринять нужные шаги в желательном для себя направлении. И, естественно, вы имеете большие возможности продвинуться вперёд по линии судьбы.
8. Ближайшее будущее Девятка Жезлов   Никаких конкретных событий величайшей значимости 9 Жезлов не предсказывает. Но зато она даёт весьма ценную рекомендацию: освободиться от стереотипов и набраться смелости для того, чтобы совершить, наконец, нечто, на что у вас до сих пор не хватало смелости. И именно это вам желательно осуществить в ближайшем будущем.
9. Что суждено в личной жизни Туз Монет   У вас в этом плане по судьбе достаточно позитивное будущее. Вы имеете все шансы построить стабильный и долгосрочный союз с человеком, который будет удовлетворять вас во всех ключевых моментах.
10. Дополнение для 9 карты (Что суждено в личной жизни) Двойка Жезлов   Ваши взаимоотношения с противоположным полом нередко будут напоминать конкуренцию. Иногда это будет подобно разделу сфер влияния, иногда – спортивному поединку. Такой образ поведения, естественно, не может способствовать возникновению гармонии между партнёрами. Однако, даже когда вы станете стремиться к сглаживанию «острых углов», это не всегда сможет вам удаваться, потому что инстинктивное стремление идти кратчайшим путём к цели, невзирая на сложности, порой будет оказываться сильнее вас.
11. Дополнение для 9 карты (Что суждено в личной жизни) Восьмёрка Монет   Если сейчас у вас дела в этом плане не очень, это ничего не значит. Довольно скоро ситуация начнёт меняться. Правда, вы, может быть, не сразу заметите перемены, потому что они будут осторожными и неявными. Если же в данный момент вы довольны своей личной жизнью, то можете спокойно радоваться этому обстоятельству и жить с удовольствием и дальше.
12. Что суждено в материальной сфере (начало) Рыцарь Монет   Вы должны избегать слишком частой смены деятельности. Только реализовывая себя на стабильной и постоянной основе, вы сможете снискать благосклонность судьбы, которая в этом случае поможет вам обрести и удовлетворительное финансовое положение. И ещё: занимайтесь поменьше теоретизированием и побольше реальными делами, имеющими практическую полезность.
13. Что суждено в материальной сфере (продолжение) Восьмёрка Кубков   Далеко не всё в ваших профессиональных и финансовых делах будет идти гладко. Вам суждено время от времени сталкиваться с застоем в них, с ощущением сильной усталости, с переоценкой возможностей и т.п. Это не будет располагать к инициативности и активности с вашей стороны. Однако, если вы станете потакать своим настроениям, то наверняка упустите причитающиеся вам судьбой ресурсы.
14. Что суждено в материальной сфере (итог) Смерть (XIII старший аркан)   Произойдёт что-то, что заставит вас забыть о прежних стремлениях, идеях, задачах. Быть может, это произойдёт из-за того, что вы достигнете своих целей и эта «тема» станет вам не интересна. А возможно, ситуация будет такова, что дело, которым вы занимались, потеряло актуальность. Хотя тут может быть и иная причина… Что же касается финансовой стороны вопроса, то по этому поводу невозможно что-то прогнозировать со стопроцентной точностью. Аркан указывает на крайности, когда в кармане у вас будет «то густо, то пусто».
15. В чём жребий судьбы Туз Мечей   Ваш удел состоит в неиссякающем интересе к жизни. Кстати, вам никогда раньше не приходила на ум мысль, что даже если бы вы прожили 300 лет, то всё равно не устали бы от событий, новостей и новшеств? Это было бы не удивительно. Причём, почти всякое дело и обстоятельство вы будете пытаться рассматривать в рационалистическом ключе. И это может создавать вам определённые проблемы, потому что не всегда такой подход уместен. Но вы вряд ли сумеете преодолеть его в себе.
16. В чём жребий судьбы (дополнение) Двойка Кубков   Ваш жребий – роль миротворца и человека, излучающего позитив. Вам действительно придётся то и дело налаживать отношения, вести переговоры, утешать. Но как бы вам из-за этого не встать на «скользкий» путь чрезмерного всепонимания и всепрощения.
17. В чём жребий судьбы (итог) Шестёрка Мечей   Жребий ваш – пробовать что-то новое, экспериментировать и т.п. И это хорошо, потому что вы довольно часто будете оказываться в ситуациях, когда спасти вас смогут именно решения спонтанные, сформулированные по наитию. Хотя вам это всё же порой будет не по душе. Впрочем, вы можете сколько угодно уговаривать себя не рисковать, стоять в стороне, не вникать… Всё равно вы не сможете не анализировать, не использовать новые идеи, не «сунуть везде свой нос» (в хорошем смысле).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас   активный  год, будете  решать множество вопросов  на работе и в доме.Затеете   ремонт небольшой, потом   будете готовиться в отпуск.Работа порадует повышением в з.п.  В личной  жизни  у  вас  будет постоянный  мужчина  с добрыми намерениями и   большими  чувствами к  вам.Удачи вам и   счастья!
Здравствуйте, всплеск в личной жизни
Здравствуйте. После периода затишья судьба подарит яркие краски. Вижу увеличение финансов и перспективные отношения, а так же улучшения отношений с окружающими, гормония вокруг Вас. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
Будьте осторожны и внимательны.Особенно это касается это касается документов, бумаг, денег.Возможно, что то будет связано с недвижимостью.
Встреча, которую так долго ждали.
Добрый вечер.идет ощущение пересмотра с вашей стороны интересов, дел, забот.как будто знаете всё по новой, эмоции, работа, жилье, вы вероятно как то не нашли себя где пытались найти.теперь просто но новому всё.по личной жизни пока тишина.хотя внимания ощущать будете много на себе от мужчин, но пока достойного не появится.подпускать к себе не будете особо никого, так что ждет новое знакомство которое порадует только лето-осень.так в принципе.могу сказать что вы будете довольны.и рады.наконец обретете женское счастье.какое загадывали, и ждете.так всё хорошо.работа очень комофртная.доходность высокая.здоровье отличное.
Здравствуйте, вас ждёт поворот судьбы. Встреча с родными с которому вы давно не виделись. Улучшения на любовном фронте. В конце мая вас ожидает подарок. Правда точнее не могу сказать какой именно. В июле будут не большие финансовые проблемы. В апреле-мае видна поездка.
Здравствуйте, Екатерина! Ждёт то, что Вы действительно желаете.Спросила, что Вы желаете карта *Солнце* — душевного комфорта.Так же солнце — символ мужчины.Женское счастье, был бы милый рядом.Сама по себе карта очень положительная, гармоничные отношения с мужчиной возможны.Дополнительная карта  *10 кубков* — создание семьи.Да будет так!
Здравствуйте, Екатерина!
Удача Вас ждет в любовных делах.Вы сможете привлечь достойного мужчину  и состоятельного, который в дальнейшем станет Вашим избранником и мужем! Вас ждет счастливая жизнь и творческий период в жизни.
Вы амбициозная, активная. Вижу постоянно Вас на каких-то мероприятиях… Почему-то я услышал имя Петр… не знаю как это может быть связано, возможно, такой мужчина был в Вашей жизни… Любите путешествия. Но по прошлому у Вас сердечная рана показывает. Был период тяжести и отчаяния. Когда улыбчивая и амбициозная девушка в Вас просто потухла и сломалась. Но вы нашли снова в себе силы жить. У Вас будет год полон событий, все дороги у Вас открыты и все показывает мне хорошо. Поездки в этом году вижу, минимум 2 показывает.  И знакомство с мужчиной, многие на Вас обращают внимание, но в выборе мужчины Вы очень избирательны.
новое знакомство… с интересным мужчиной, не жадным и уверенным в себе…
отношения ведущие к браку.
этот месяц будет спокойным и даже умиротворенным. В следущем путешествие. И еще через месяц некое печальное событие, скорее отдаление близкого человека.
Добрый день. У меня вышла поездка, о которой вы давно мечтаете. Так же финансовое благополучие.
Здравствуйте Екатерина! Возможно немного ожидает разочарование и кто-то из близкого окружения может не оправдать ваших ожиданий и за этим последует расставание. Найдёте выход из ситуации, почувствуете уверенность в себе и не будете зацикливаться на прошлом. Подведёте некоторые итоги в своей жизни и будете чувствовать себя нужной своим близким.  Вполне вероятно может МЧ пригласит к себе домой отметить праздник. С документами проявите максимум внимания и осторожность, не поддавайтесь обману. Всего доброго вам!
ВСтреча с молодым человеком, любовь, внимания, цветы и все вытекающие последствия)))
Здравствуйте.Значимыми будут 2 поездки заграницу, знакомство с мужчиной и покупка того, что открывается ключом.Мужчинам вы нравитесь, вы открытая и жизнерадостная, мужчин выбираете тщательно.Вы успешно решаете свои задачи не только благодаря роскошной внешности, но и неиссякаемой харизме. Вы- олицетворение красивых манер, изящной дипломатической игры и бесконечного шарма. Неудивительно, что у такой дамы всегда найдутся многочисленные поклонники. Вот только кому отдать свое сердце  вопрос и правда непростой. Тем не менее, счастливы вы будете.Ваш идеал-это яркий, сильный, великодушный человек с добрым сердцем. Да, он должен холить и лелеять вас постоянно, а еще всегда жертвовать чем-то дорогим для того, чтобы ваше солнце не заходило ни на секунду. Кажется, что требований много, но такой мужчина у вас будет.Новый человек будет строить на счет вас далеко идущие планы.Он может помочь вам в той сфере, которая для вас сейчас наиболее важна. Для вас это может быть очень продуктивный период с вашей второй половинкой, все ваши планы должны успешно осуществиться.Эта карта обозначает равновесие в отношениях между вами и вашей второй половинкой. Это стабильные взаимоотношения, основанные на доверии к вам и большом уважении.
Вас ждут бумаги, прибыль, которая вас каким-либо образом коснется. В психологической сфере карта является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми, особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Напоминает о необходимости баланса, непредвзятости. Также карта может указывать на предстоящий конкурс или соревнование.В материальной сфере вас ждут накопления и крупная покупка.Всего доброго.Всех благ!
  1. неожиданные обстоятельства помогут в любовных делах
  2. нарушение внутреннего спокойствия из-за непонимания мужчины
  3. Вам надо распрощаться с прошлым.( это будет касаться любви)
  4. некое беспокойство из-за недостатка денег

Всего вам светлого во Вселенной!

В чем именно?
Вы сами себе мешаете, очень пугливы, не готовы идти и продвигать себя и свои дела.
Перемен в ближайшее время не ожидается.
Здравствуйте.
В скором будущем Вас ожидает улучшение финансового состояния и давно задуманная поездка
Счастья и удачи

Добрый день!
Екатерина,
Вам падает весной встреча или знакомство с молодым человеком.
Он готов в ухаживать и добиваться Вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Из положительного — решение финансовых вопросов в свою сторону, скорее всего либо увеличение дохода, либо разовая прибыль.
В негативе не сложится что-то задуманное, будете сильно переживать и накручивать себя.
Более детальнее смогу посмотреть в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!