Дорогие эксперты!! Когда я устроюсь на работу??Хожу только по собеседованиям ,но мне не звонят.Сегодня была ,нужен продавец ,сутки через двое - вопрос №2822635

, написала анкету, хотелось бы там работать, т.к деньги сразу за смену платят. Возьмут меня продавцом? По работе мойщицы мне не перезвонили, тоже ездила на собеседовании. Как со школы уволилась, работала мойщицей и не могу устроиться, мне и замену быстро нашли во время уже больничного, как будто женщины сглазили, не могу устроиться на работу, вся на нервах!!! Посмотрите кто что видит!!! Благодарю!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 29.03.18 21:01:30
Благодарю, за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что выйдите на работу в ближайшие две недели.