Добрый вечер! Число рождения 21051964.Третья онкология, ищу причины. Хочу разобраться, за что? Если поможете, буду очень признательна Дата рождения:1964-05-21 - вопрос №2822802

Ответы

Сочувствую вам но вы ставите в неловкое положение это большая работа бесплатно она не делается
За обиды, которые не можете отпустить.
на диагностику, платно и фото в полный рост
День добрый. Внешних энергетических наложений нет. Очень слабая иммунная система, всего 2%. Онкология просматривается, но другого типа.