Разрешение на торговлю - вопрос №282282

Я зарегистрирован как ИП и хочу заняться придоржной торговлей растениями в пригороде из палатки. Интересует порядок получения разрешения на торговлю. И стоимость ваших услуг, в случае помощи при составлении и подачи необходимых документов.

1 ответ

Ответы

Сергей! Зайли в сайте на вопросы в юриспруденции, уточните Ваш город, и Вам помогут… Кроме обычных документов предпринимателя, Вам необходимо будет решить вопрос о выделении зем.участка для торговли в управлении дороги, как правило необходимо чтобы дорожная обстановка позволяла в этом месте вести торговлю, т.е. съездная полоса и разгонная полоса, так как в остальных местах торговля запрешена.

С ув.А.Н.