Здравствуйте. Сделал мне бывший мужчина предложение выйти за него замуж... а мы уже 2 года как не вместе. В мыслях и чувсва к другому( Йосиф) но он просто ушёл и не хочет - вопрос №2822918

изображение из вопроса изображение из вопроса
общаться… Посмотритепожалуйста что происходит. Вернёться ли Йосиф какие у него мысли по поводу меня и вообше вспоминает или нет; или всё же согласиться и за другого замуж. фото моё и Йосифа( 46 лет ему). Спасибо. Леся 36 лет У меня карты таро дома… всегда на вопрос о его чувствах ко мне выпадает туз кубков и туз пентаклей, император.сегодня смерть вытащила… вообше не могу понять сути что это значит? вернётся он?
ЛUБриллиантовый
7 ответов

Ответы

Возвращения Иосифа не видно в ближайшее время.Карта смерть означает завершение определенного этапа в отношениях и даже их прекращение.
Здравствуйте. Краткий просмотр говорит о том, что Иосиф не настроен на полноценные отношения. Нет доброжелательного отношения. Относится к Вам предвзято, с подозрением. Бывает грозным и злобным человеком. Преследует свои цели в отношениях. Держится самоуверенно и гордо. Может сознательно делать Вам неприятное, вести себя деструктивно. Отношение к Вам бывает циничным. Склонен манипулировать Вашими эмоциями. Не всегда честен и открыт. Стремится к лидерству в отношениях, но не самыми лучшими методами.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Добрый день. Все вопросы в кучу смешали, что к чему не поняла, предложил другой замуж, этот в мыслях, гадали вообще не понятно на кого.
Я вижу так, что тот мужчина, что предложил замужество, будет вас добиваться, чувства у него к вам сильные и уверен, что и вы к нему не остыли. А Иосиф, у меня выходит, что он живет спокойно и без вас, уж простите, но как вижу.
Йосиф, мягко говоря, сбежал.Выходить замуж за нелюбимого-не вариант.Бытовые проблемы порвут брак на куски.
В течении апреля месяца есть время подумать о предложении выйти замуж.
По поводу раскладов на себя так скажу: карта Смерть в вашем случае карта невозврата в прошлое. Прошлого нет с Йосифом.Тузы во всех вопросах только потенциал.А дел как таковых нет.Лучше бы выпадали десятки, как результат и завершение ранее начатого.Так что анализируйте как вам лучше поступить.Если есть реальный мужчина, готовый вас носить на руках, почему бы не согласиться на его предложение.Сделайте ритуал на гармонизацию отношений и влюбитесь в него вновь и будьте счастливы.
Замуж выходите.Иозиф будет воду в ступе толочь…
Есть к вам тёплые чувства, Но человек внутри боится ответственности, особенно расходов связанных с браком и совместной жизнью.
Брак в этих отношениях исключён в принципе, но возобновление общения возможно.

@ SOFIA CHERNAYA