Прыгаю с работы на работу , ухожу с работы сама . Просто не устраивает и все . Со здоровьем не заладилось . Одно вылечу , появляется другое ( - вопрос №2822941

парадокс) Вы скажите- на мне порча ( надо снимать). Вижу странные сны. На вопрос Кто Я? Не могу ответить.12.07.1976 Елена Пос. Угловое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи не вижу.Но зато вижу, что Вы являетесь контактером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Да на вас стоит работка которая ударяет по вашему здоровью, плюс негатив есть.
То что прыгаете с работы на работу магия тут не причем это ваше решение идет.
Всего Доброго