я- лилия 22,08,1982 10-00, завьяловский район алтайский край, он- артем 24,01,81 кемеровская область г новокузнецк - вопрос №2822957

будем ли мы вместе с этим человеком

Ответы

хорошая совместимость, у девушки больше чувств, а мужчина сложный, можете быть вместе, но ценой вашего терпения и мудрого поведения
Здравствуйте Лилия. У Атёма нет решительности и ясного осознания цели отношений. Поведение его претенциозное и не всегда бывает разумным и постоянным. Больше заботится о себе, может проявлять жадность. Создаёт психологическую нагрузку. Проявляет подозрительность, может скандалить с Вами, шантажировать. Обеспокоен материальными проблемами и может растрачивать деньги на свои нужды. Придирчив к мелочам «всё не так и не то», и может обвинять в этом Вас. Придаёт себе слишком большое значение.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Добрый день. Трудно сказать вам ДА или НЕТ, так как отношения между вами вроде и есть, но они такие не постоянные. Столько в них неуверенности и нет движения вперед. Время покажет как все пойдет у вас дальше.