Через какое время улучшиться мое состояние здоровья..на данный момент проблемы с нервной системой, врачи,психологи,психотерапевты..медикаменты все впустую..жизнь в черно-белых красках.. - вопрос №2823199

боюсь оставаться одна… боюсь выходить куда либо из-за плохого самочувствия… обследования прошла все с головы до ног… от негатива избавилась… а симптомы остались… не могу так дальше… денег тоже нет… очень много ушло впустую… помогите ..!!! Вика ,07.12.1996г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Медикаменты, снятие " порч"  и тп Вам не поможет. Негатива на Вас НЕТ и не было . Только Вы   сама, как это не парадоксально, можете себе помочь и никто больше. У Вас нет никакого заболевания, а то что есть это всд, это набор симптомов, порой ужасающих, но не опасных. Прежде всего Вам необходимо побороть страх приступов которые у Вас повторяются, чем больше будете их боятся, тем чаще они будут, а чем меньше, тем реже. То что есть у Вас, до конца не лечится, это хроническое, но возможно добиться хорошей и длительной ремиссии.  При правильном настрое до конца текущего года сможете значительно улучшить качество своей жизни., так же с мая по сентябрь будет хорошая возможность к облегчению состояния. В перспективе приступы будут возвращаться все реже и  будут более легкими для Вас… В Вашем случае нужны не деньги а правильный и положительный настрой, положительные эмоции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я не вижу что вы избавились От негатива, на вас как была порча так и есть.
Есть нарушения ауры.Где-то идет утечка энергии.