Доброй ночи,подскажите,правильное ли я приняла решение прекратить общение с отцом своего ребенка?Кристина 22.08.1985 - вопрос №2823980

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все правильно. Если у него еще осталась совесть и переживания за вас, то он будет помогать, нет, все на его совести и останется. Вы молодец. Одна не останетесь, переживать не стоить. Лишь пережить этот период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет неправильно А денежки он будет платить вам если вы с ним общаться не будете
Не в алиментах дело, а в чести.Правильно и достойно.Вырастите ребенка по подобию своему, и никто палки в колеса вставлять не будет.
Ребёнок вам спасибо не скажет, он имеет право на общение с отцом.Чужой дядя отцом не станет.Всех благ!
Кристина, решение правильное, хотя он и сам в будущем не будет стремиться к общению.Жизнь вас совсем разведет.У вас появится своя личная жизнь, и сегодняшние эмоции просто исчезнут.
Но сейчас вам действительно лучше не общаться.
В вашем уме и сердце есть сомнения… значит общение что то приносит положительное… может не вам а ребенку… пока он сам общается я думаю общение надо продолжить чисто на дружеской ноге и воспитания ребенка
Всё правильно. Своим решением Вы разрешили много проблем