Когда решится вопрос? - вопрос №282400

Собираемся с сыном на ПМЖ в Германию, сейчас ждём визы. Ожидание затягивается и разрешение вопроса как будто висит в воздухе… Когда нам ждать благополучного исхода? Я Анжела, 17-04-1973, в 7 утра, Усть-Камчатск. Сын Никита 13-03-2008, 00-30, Нижегородская обл. Спасибо!

Дополнение автора от 05.06.12 14:38:17

Сегодня получили визы!!!!!!:))))))))

Ответы

Похоже, тормозят вас по серьезному. Возможно, месяца через 3-4 решится, но все будет или сложно, или изменятся планы, или потом будет возвращение....

Спасибо за «минус»! Поздравляю с визой! Я, вообще-то, отвечала об исходе всей вашей истории об эмиграции. Желаю удачи!!!!!!))))))