Мы знакомы 18 лет последние 6 лет жили вместе жили хорошо несмотря на разницу в возрасте .но начала ходить в церковь и ее там приметили стали - вопрос №2824179

загружать разными работами и в итоге все свободное время она там. Начали ругаться и в мае 2016 года разошлись. Пытался вернуть с помощью магии но никто не смог помочь. Можете ли вы вернуть Надю и отношения
2 ответа

Ответы

Обращайтесь. Постараюсь помочь.
Чтобы ее вернуть, надо поработать сначала с ней, очистить от чар, под которые попала.

@ SOFIA CHERNAYA