Доброго всем дня мои данные 20.07.83 что меня ждёт в ближайшее время тоесть здоровье , финансы , семья - вопрос №2824590

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Здоровье  укрепится  скоро, финансы пока останутся  без перемен, Семья  ваша, окажет вам помощь.Удачи  вам и  всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас будет скорейшее выздоровление. Вы сейчас обеспокоены своим здоровьем, то ли ждёте решение врачей и лечение, то ли обследование. В финансах у вас будет подъем к зиме, сейчас у вас застой. В личной жизни вроде никаких перемен, просто не большие ссоры с мужем, но они никак не повлияют на отношения.

@ SOFIA CHERNAYA