Здравствуйте эксперты. Меня зовут Юлия 06.09.1984г. рождения. Что меня ждет в сфере финансов и бизнеса до конца 2018 года? - вопрос №2824971

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По финансам не вижу у вас проблем, достаточно сильная позиция. Перемены будут в лучшую сторону, но и трудиться нужно будет не покладая рук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Юлия.
Особых барышей не будет. Через 8 месяцев будут непредвиденные расходы.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA