Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто я пришла в квартиру в дом к одному другу и он очень долго делал какие то расклады на каких то картах но не - вопрос №2825377

на таро на ленорман немного похожи были и я рядом с ним сидела.может быть он даже гадал на картах но больше было похоже на расклады. Потом еще пришла моя мать к нему. я ей сказала что ты пришла иди обратно а она сказала не хочу.потом я опять подошла к другу и он опять стал на этих картах расклады делать.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваша мать хочет рассказать Вам какую-то семейную тайну. Однако не спешит с решением по причине, что Вы можете понять что-то, не совсем правильно (можете противостоять). Видимо время еще, не пришло… В любом случае, скоро Вы об этом узнаете… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В снах карты зачастую к хлопотам, могут указывать на обман, иллюзии. И судя по тому, что приходила мама (знак «мама» в снах — жизненный опыт, мудрость), а Вы её пытались удалить… похоже, что Вы находитесь во власти сомнений. Вот и не торопитесь принимать решения, может прийти дельный совет от мудрого человека. Но тем не менее, выбор останется за Вами, сделайте его осмысленно.
Всего доброго.