Как удалить программный файл????? - вопрос №282544

Я на работе скачал на флешку Майкрософт Офис 2010+.Снес свой 2007.Установил 2010.Через некоторое время он пишет, закачивается срок,

введите ключ или код.Программа была на всех рабочих столах, а у админа

видимо был этот ключ, т.дЯ так думаю.Вообщем программа встала, не работает.

Я ее удаляю через Программы и компоненты=удалить-она никак(сначала вроде удаляется, потом на середине пишет не найден чего то там, введите,

вообщем сбой программыи опять по кругу.Решил тупо удалить с диска С,

где он сидит в програмных файлах.Опять засада.Пишет, и через администратора и так, Никак! Не пускает к нему! Решил открыть файл вордовский на компе, пишет вставьте диск, т.д.ДОСТАЛ ОН МЕНЯ!!! Как его

УДАЛИТЬ!!! Хочу поставить старый 2007офис! С этой работы уволился, так что

с админом с работы не к контакте.Хелп-Помогите!!

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте и следуйте инструкциям мастера устранения проблем !

http://go.microsoft.com/?linkid=9737366

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Ну насколько понимаю, у вас не установлен лицензионный ключ продукта.

2.Можно подробнее о том, что пишет во время удаления? какой именно компонент ему нужен?

если Вы не можете сделать через «Панель управления» — «установленые программы» — «удалить»

то

для Вас наверно проще отформатировать С: и переустановить Виндовз ..(не забыв!!!  скопировать куда то «мои документы», рабочий стол, закладки изранное, и прочее )

но есть и другое решение

вручную удалять все фалы от Офиса 2010, а также редактировать реэстр (опятьже вручную или с помощью специальных программ)

или пользоваться специальными программами для удаления (лично я не советую)

..