и все-таки.... - вопрос №282557

и все-таки… я скоро забеременею?? меня эти мысли не оставляют в покое. Чем больше спрашиваешь — тем меньше шансов… это я и сама себе говорю… но убедить себя в этом не могу((((… мне очень надо знать… я могу надеяться на этот месяц???? Диана 26.03.1987 Саша 22.03.1985

2 ответа

Ответы

Успокойтесь, отвлекитесь, наберитесь терпения! Надеяться можете и на этот месяц.

беременность будет. есть определенные дни активности оплодотворения. у вас с мужем не совпадают. можно определитьдни средней активности и все получится. на этот месяц не надейтесь