МНЕ 17 - вопрос №282562

Здравствуйте!!! Мене 17 лет, я ни с кем не встречаюсь, и мне кажется что всё дело во мне, но все вокруг уверяют что это не так и что нужно не много подождать и у меня будет парень, но мне так надоело быть одной, и с первым встречным я не стану строить отношения.У меня много друзей которые считают меня более чемподругой, но я просто игнорирую их ухаживания, вобщем я запуталасьКак мне быть и что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если я правильно поняла, то у вас есть такое убеждение: «У меня никого нет, потому что всё дело во мне». Давайте подумаем, что произойдет наиболее вероятно, если вы будете продолжать придерживаться этой идеи? А что произойдет, если вы НЕ будете думать подобным образом? Возьмите лист бумаги и распишите каждую позицию, чтобы прояснить ситуацию для себя.

Определитесь для себя, в чем состоит ваша цель, постарайтесь полагаться на собственные эмоции и ощущения, а не на то, что говорят окружающие, ведь поставленная цель — это огромный шаг на пути к ее достижению :) Тогда и ваш образ мыслей, и даже ваше поведение подстроятся под вашу цель. Удачи!