Добрый вечер, эксперты! Нужна консультация по получению визы в США! Планируем ехать с супругой! В моем загранпаспорте есть шенгенская виза 2010 года, - вопрос №2826020

Добрый вечер, эксперты! Нужна консультация по получению визы в США! Планируем ехать с супругой! В моем загранпаспорте есть шенгенская виза 2010 года, 2 поездки в Турцию, и виза в Данию, но не открытая, поехать не получилось! У супруги виза в Италию 2010 год и 2 Турецкие печати! Насколько высока вероятность положительного ответа при удовлетворительном прохождении собеседовании в консульстве? Смущает меня длительное время с последней визы и неявка по последней одобренной визе! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В настоящее время открытие визы в США очень затруднительно. Ваши визы Шенгена уже не имеют смысловой нагрузки, так как с 2015 года требования к открытию Шенгена изменились. Насколько мне известно, имеет смысл подавать в посольства в Странах Евросоюза. А вообще, США имеют свои взгляды на открытие визы, вероятность всегда 50 на 50. Удачи и всего доброго!