Что будет дальше? - вопрос №2826610

Здравствуйте! У меня вопрос касается сестренки. Она долго не могла выйти замуж, постоянно выбирала. В том году спонтанно вышла замуж за парня которого знала с детства, под предлогом что лучше не найду, и хочу ребенка. Родила недавно ребенка. Сейчас она не счастлива, постоянно на нервах, скандалы и.т.д. Вроде бы хочет уйти от него, и что то ее держит. Скажите пожалуйста что будет дальше? Очень переживаю за нее.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пока ничего нового, муж её не отпустит ещё долго и в конечном итоге она его полюбит.
Изменений не вижу.Есть страх, что останется одна с ребенком.