Доброго дня уважаемые эксперты,отправил резюме и документы в несколько компаний в других регионах,все почему-то долго рассматривают,более менее стоящих предложений не - вопрос №2826786

изображение из вопросапоступает, что делать подождать неделю, или принять предложение на временные проекты в Москве С уважением Александр 28.05.1974 г

Ответы

Пока принять временные предложения в Москве, примерно через месяц найдете постоянную работу

Здравствуйте.
временные проекты. а потом разберетесь с регионами

соглашайтесь  на это предложения по крайней мере к вам идёт линия укрепления финансов.а вот то что ищите к концу весны у вас будет конкретное деловое предложения по линии вашей дружбы или знакомства и есть шанс проявить себя карта не пустая а идёт к вам с успехом
Александр, значимые должности в компаниях, как правило, рассматриваются не быстро. В вашей ситуации нужно принимать предложения на временные проекты в Москве. На какое-то время эта форма деятельности для вас может быть даже предпочтительней. Если будут вопросы по ходу развития событий - напишите мне.