Здравствуйте.Мне приснился-как будто девушка с которой расстался мой племянник выложила на сайт свое фото или ее фото просто приснилось и она на нем сильно рыдала. лицо было очень заплаканное.к - вопрос №2826850

чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что девушка не особо горюет о разрыве с Вашим племянником. — Радуется жизни и, сейчас — в поисках новой любви…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA