Здравствуйте, мне 15 лет и меня очень волнует один вопрос. Я немного стесняюсь такое спрашивать, но рассказать близкому человеку вживую ещё страшнее. В общем немного беспокоит меня ,когда я сую - вопрос №2826986

палец туда, я ощущаю что то твёрдое, это недалёко, рядом, и оно наверное круглое. Что это может быть? Это нормально? Я девственница.

Ответы

Детям до 18 лет запрещено задавать вопросы на этом сайте.
Если Вас что-то смущает, то сходите к гинекологу на очный прием.